
.
শরীয়তপুরের জাজিরা থানার বিলাসপুর ইউনিয়নের বিগত চেয়ারম্যান নির্বাচনকে কেন্দ্র করে বোমা কুদ্দুস গ্রুপ ও জলিল মাদবর গ্রুপের বিরোধের জেরে গত ০৫/০৪/২০২৫ তারিখ সকাল অনুমান ০৭.৩০ ঘটিকায় কাজিয়ার চরে উভয়পক্ষের সংঘর্ষে ককটেল বিষ্ফোরণ হয়। জাজিরা থানা পুলিশ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনলে পুনরায় একই তারিখ ০৮.৩০ ঘটিকায় মুলাই বেপারী কান্দি গ্রামে উভয়পক্ষের সংঘর্ষ হয় এবং উভয়পক্ষের লোকজনই এলাপাথারী ককটেল বিস্ফোরণ ঘটিয়ে জনমনে আতংক সৃষ্টি করে।.
উক্ত ঘটনায় এলাকার শান্তি শৃঙ্খলা বজায় রাখার নিমিত্তে এসআই (নি:) সঞ্জয় কুমার দাস বাদী হয়ে শরীয়তপুর জেলার জাজিরা থানায় একটি মামলা দায়ের করেন, যার মামলা নং- ০৫, তারিখ- ০৬/০৪/২০২৫, ধারা- ১৯০৮ সালের বিস্ফোরক দ্রব্য আইনের ৩/৪/৬ পেনাল কোড, ১৮৬০। পরবর্তীতে উক্ত মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা উল্লেখিত ঘটনায় জড়িত আসামীদের আইনের আওতায় নিয়ে আসার লক্ষ্যে প্রেরিত অধিযাচনপত্রের ভিত্তিতে র্যাব-১০ এর আভিযানিক দল উল্লেখিত আসামীকে গ্রেফতারের লক্ষ্যে গোয়েন্দা নজরদারি বৃদ্ধি করে।.
এরই ধারাবাহিকতায় অদ্য ১৪/০৪/২০২৫ তারিখ সকাল অনুমান ১১.৩০ ঘটিকায় র্যাব-১০ এর একটি আভিযানিক দল গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে ও তথ্য-প্রযুক্তির সহায়তায় ঢাকা জেলার দক্ষিণ কেরাণীগঞ্জ থানাধীন চুনকুটিয়া এলাকায় একটি অভিযান পরিচালনা করে বর্ণিত মামলার এজাহারনামীয় আসামী বাবু মাদবর (৪৫), পিতা- আ: রাজ্জাক মাদবর, সাং- ইয়াছিন মাতবর কান্দি, থানা- জাজিরা, জেলা- শরীয়তপুর’কে গ্রেফতার করে। গ্রেফতারকৃত আসামীকে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।.
.
ডে-নাইট-নিউজ /
আপনার মতামত লিখুন: